Ansprechpartner

Sie benötigen Handbücher oder Broschüren zu unseren Produkten? Diese können Sie sich in unserem Downloadbereich herunterladen. Informieren Sie sich über unser Schulungsangebot oder bleiben Sie immer auf dem Laufenden mit unserem vierteljährlichen NEWsletter.

SERVICELINE FST
+49 (0) 89 - 898 66 - 110

SERVICELINE LMS24/7, LMSEleVision, KST
+49 (0) 89 - 898 66 - 111

Mail an NEW LIFT

Service FST in München

Holger Wilde
Leiter Service FST, Schulungen

Tel     +49 89 - 898 66 - 115
Mail holger.wilde@newlift.de

Rolando Roloff
Stv. AbtL. Service FST

Tel     +49 89 - 898 66 - 116
Mail rolando.roloff@newlift.de

Robert Pilhofer
Service FST

Tel     +49 89 - 898 66 - 110
Mail robert.pilhofer@newlift.de

Wolfgang Strumberger
Service FST

Tel     +49 89 - 898 66 - 110
Mail wolfgang.strumberger@newlift.de

Martin Diessner
Service FST

Tel     +49 89 - 898 66 - 110
Mail martin.diessner@newlift.de

Bernhard Kobler
Service EST/KST

Tel     +49 89 - 898 66 - 111
Mail bernhard.kobler@newlift.de

Kundenservice FST in München

Michael Zeitler
Leiter Kundenservice FST

Tel     +49 89 - 898 66 - 178
Mail michael.zeitler@newlift.de

Ralf Washausen
Stv. AbtL. Kundenservice FST

Tel     +49 89 - 898 66 - 139
Mail ralf.washausen@newlift.de

Stefan Schneeberger
Kundenservice FST

Tel     +49 89 - 898 66 - 113
Mail stefan.schneeberger@newlift.de

 

Kundenservice in Kell am See

Dirk Mohr
Betriebsleiter / Operations Manager

Tel +49 (0) 6589 919 540 102
Mail dirk.mohr@newlift-sc.de

Matthias Prinz
Produktionsleiter / Head of Production

Tel     +49 (0) 6589 919 540 124
Mail matthias.prinz@newlift-sc.de

Matthias Reisdorf
Auftragsbearbeitung / Order Processing

Tel +49 (0) 6589 919 540 108
Mail matthias.reisdorf@newlift-sc.de